Mercedes-Benz
Marlon Prante
Serviceberater
Tel: 05281 9394 380
m.prante@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ralf Seidel
Ersatzteile / Zubehör
Tel: 05281 9394 383
r.seidel@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Carsten Teichert
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Hannover der Daimler AG
Tel: 05281 9394 374
carsten.teichert@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw
Wilfried Söhlke
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Hannover der Daimler AG
Tel: 05281 9394 377
wilfried.soehlke@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw
Eyko Albien
Verkauf LKW Niederlassung Hannover der Daimler AG
Tel: 05281 9394 361
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Verkauf Lkw
Christian Barth
Werkstattleiter
Tel: 05281 9394 368
c.barth@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pedro Campos
Lagerleiter
Tel: 05281 9394 382
p.campos@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Mariana Katsemakidis
Serviceassistentin
Tel: 05281 9394 0
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Kohlwig
Serviceberater
Tel: 05281 9394 364
u.kohlwig@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Leopold
Werkstattleiter
Tel: 05281 9394 380
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Hermann Leske
Verkauf Junge Sterne Niederlassung Hannover der Daimler AG
Tel: 05281 9394 375
hermann.leske@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw
Christina Lewkowez
Serviceassistentin
Tel: 05281 9394 0
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carsten Lönnecker
Serviceberater
Tel: 05281 9394 365
c.loennecker@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Markmann
Serviceassistentin
Tel: 05281 9394 0
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silvio Schaffhauser
Ersatzteile / Zubehör
Tel: 05281 9394 397
s.schaffhauser@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Silke Wodniok
Serviceassistentin
Tel: 05281 9394 0
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service