Mercedes-Benz
Franz Welger
Geschäftsführung
Tel: 05281 9394 0
f.welger@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bettina Heduschka
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 05281 9394 0
b.heduschka@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Annegret Leßmann
Prokuristin/Buchhaltung
Tel: 05281 9394 0
buchhaltung@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Eyko Albien
Verkauf LKW Niederlassung Hannover der Mercedes-Benz Group AG
Tel: 05281 9394 361
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Verkauf Lkw
Sascha Förster
Verkauf Transporter Niederlassung Hannover der Mercedes-Benz Group AG
Tel: 05281 9394 376
sascha.foerster@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkauf Transporter
Wilfried Söhlke
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Hannover der Mercedes-Benz Group AG
Tel: 05281 9394 377
wilfried.soehlke@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw
Carsten Teichert
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Hannover der Mercedes-Benz Group AG
Tel: 05281 9394 374
carsten.teichert@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw
Christian Barth
Werkstattleiter
Tel: 05281 9394 368
c.barth@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Janina Bock
Serviceassistentin
Tel: 05281 9394 0
j.bock@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mariana Katsemakidis
Serviceassistentin
Tel: 05281 9394 0
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Kohlwig
Serviceberater
Tel: 05281 9394 364
u.kohlwig@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christina Lewkowez
Serviceassistentin
Tel: 05281 9394 0
service@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carsten Lönnecker
Serviceberater
Tel: 05281 9394 365
c.loennecker@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marlon Prante
Serviceberater
Tel: 05281 9394 380
m.prante@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Detlef Saake
Serviceberater
Tel: 05281 9394 380
d.saake@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Pedro Campos
Lagerleiter
Tel: 05281 9394 382
p.campos@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile
Silvio Schaffhauser
Ersatzteile / Zubehör
Tel: 05281 9394 397
s.schaffhauser@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile
Ralf Seidel
Ersatzteile / Zubehör
Tel: 05281 9394 383
r.seidel@autohaus-welger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile